Стыд от сделанного в жизни худа является глубоко утвердившейся пропастью и отделяет собой человека от греха.

Свт. Григорий Нисский

Новости прихода

Поездка в Оптину Пустынь

05.09.2011   Поездка в Оптину Пустынь

Дорогие прихожане! 
Традиционно день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии наш приход отмечает совместной молитвой в Оптиной Пустыне
Спектакль в Воскресной школе

31.08.2011   Спектакль в Воскресной школе

Дорогие прихожане!
11 сентября начнет работу наша Воскресная Школа, а в преддверии нового учебного года в Школе состоится событие, которое не оставит равнодушными наших маленьких прихожан. 4 сентября по случаю дня рождения ученицы Школы Вероники Ивановой все приглашаются на спектакль театра «Котофей» «Вот такая чепуха».

25.07.2011   Подписка на рассылки сайта

Дорогие прихожане! 

На нашем сайте заработал новый сервис: теперь вы имеете возможность подписаться на все рассылки nikoladarino.ru. Каждый подписавшийся еженедельно сможет получать ссылки на новые статьи, расписание богослужений на текущую неделю, а также каждое утро вы будете находить в своем почтовом ящике мудрые, поучительные и душеспасительные высказывания святых отцов, которые помогут вам настроиться на правильный лад.

26.06.2011   Помощь ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

Дорогие прихожане!
Наши дети в ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ занимаются всевозможными рукоделиями: шьют, вышивают, мастерят игрушки. Но, к сожалению, материалов для этого все время не хватает. Если у вас дома есть ненужные лоскутки, пуговицы, нитки, ленточки, иголки и прочие пригодные для рукоделия мелочи, мы будем очень благодарны за ваш дар школе.

Новости 71 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все

Сегодня

27 апреля 2024 года

Фотографии

Рождественский вертепный спектакль 2023

Рождественский вертепный спектакль 2023